Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6031/6032/6232 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза (Проспект Гагарина) 08.02.2023 06:40 0 ч 0 м
Анкудиновка 08.02.2023 06:48 1 мин 08.02.2023 06:49 0 ч 9 м
Большая Ельня 08.02.2023 06:53 1 мин 08.02.2023 06:54 0 ч 14 м
Ройка 08.02.2023 07:00 1 мин 08.02.2023 07:01 0 ч 21 м
Окский берег 08.02.2023 07:07 1 мин 08.02.2023 07:08 0 ч 28 м
Кудьма 08.02.2023 07:11 1 мин 08.02.2023 07:12 0 ч 32 м
Окская 08.02.2023 07:18 1 мин 08.02.2023 07:19 0 ч 39 м
Сартаково 08.02.2023 07:21 1 мин 08.02.2023 07:22 0 ч 42 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 07:27 1 мин 08.02.2023 07:28 0 ч 48 м
Петряевка 08.02.2023 07:32 1 мин 08.02.2023 07:33 0 ч 53 м
Кондукторская 08.02.2023 07:41 1 мин 08.02.2023 07:42 1 ч 2 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 07:44 1 мин 08.02.2023 07:45 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 07:56 2 мин 08.02.2023 07:58 1 ч 18 м
Толоконцево 08.02.2023 08:11 8 мин 08.02.2023 08:19 1 ч 39 м
Неклюдово 08.02.2023 08:22 1 мин 08.02.2023 08:23 1 ч 43 м
Дружба 08.02.2023 08:25 1 мин 08.02.2023 08:26 1 ч 46 м
Военный Городок 08.02.2023 08:30 1 мин 08.02.2023 08:31 1 ч 51 м
Спортивная 08.02.2023 08:34 1 мин 08.02.2023 08:35 1 ч 55 м
Моховые Горы 08.02.2023 08:38 1 ч 58 м

График движения электрички 6031/6032/6232 Мыза (Проспект Гагарина) Моховые Горы по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!