Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6033 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.08.2019 07:38 0 ч 0 м
Боровая 20.08.2019 07:41 1 мин 20.08.2019 07:42 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 20.08.2019 07:44 1 мин 20.08.2019 07:45 0 ч 7 м
Проспект Славы 20.08.2019 07:50 1 мин 20.08.2019 07:51 0 ч 13 м
Купчино 20.08.2019 07:53 1 мин 20.08.2019 07:54 0 ч 16 м
Шушары 20.08.2019 07:56 1 мин 20.08.2019 07:57 0 ч 19 м
Паровозный музей 20.08.2019 07:59 1 мин 20.08.2019 08:00 0 ч 22 м
Детскосельская 20.08.2019 08:05 1 мин 20.08.2019 08:06 0 ч 28 м
Царское Село 20.08.2019 08:09 1 мин 20.08.2019 08:10 0 ч 32 м
Павловск 20.08.2019 08:14 1 мин 20.08.2019 08:15 0 ч 37 м
Антропшино 20.08.2019 08:21 1 мин 20.08.2019 08:22 0 ч 44 м
Кобралово 20.08.2019 08:27 1 мин 20.08.2019 08:28 0 ч 50 м
Семрино 20.08.2019 08:33 1 мин 20.08.2019 08:34 0 ч 56 м
46 км 20.08.2019 08:36 1 мин 20.08.2019 08:37 0 ч 59 м
Сусанино 20.08.2019 08:40 1 мин 20.08.2019 08:41 1 ч 3 м
Красница 20.08.2019 08:44 1 мин 20.08.2019 08:45 1 ч 7 м
Михайловка 20.08.2019 08:47 1 мин 20.08.2019 08:48 1 ч 10 м
Вырица 20.08.2019 08:52 1 мин 20.08.2019 08:53 1 ч 15 м
Платформа №1 20.08.2019 08:55 1 мин 20.08.2019 08:56 1 ч 18 м
Платформа №2 20.08.2019 08:58 1 мин 20.08.2019 08:59 1 ч 21 м
Платформа №3 20.08.2019 09:00 1 мин 20.08.2019 09:01 1 ч 23 м
Посёлок 20.08.2019 09:06 1 ч 28 м

График движения электрички 6033 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!