Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6033 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.02.2019 07:36 0 ч 0 м
Боровая 25.02.2019 07:40 1 мин 25.02.2019 07:41 0 ч 5 м
Воздухоплавательный Парк 25.02.2019 07:43 1 мин 25.02.2019 07:44 0 ч 8 м
Проспект Славы 25.02.2019 07:49 1 мин 25.02.2019 07:50 0 ч 14 м
Купчино 25.02.2019 07:53 1 мин 25.02.2019 07:54 0 ч 18 м
Шушары 25.02.2019 07:56 1 мин 25.02.2019 07:57 0 ч 21 м
Паровозный музей 25.02.2019 07:59 1 мин 25.02.2019 08:00 0 ч 24 м
Детскосельская 25.02.2019 08:05 1 мин 25.02.2019 08:06 0 ч 30 м
Царское Село 25.02.2019 08:09 1 мин 25.02.2019 08:10 0 ч 34 м
Павловск 25.02.2019 08:14 1 мин 25.02.2019 08:15 0 ч 39 м
Антропшино 25.02.2019 08:21 1 мин 25.02.2019 08:22 0 ч 46 м
Кобралово 25.02.2019 08:27 1 мин 25.02.2019 08:28 0 ч 52 м
Семрино 25.02.2019 08:32 1 мин 25.02.2019 08:33 0 ч 57 м
46 км 25.02.2019 08:35 1 мин 25.02.2019 08:36 1 ч 0 м
Сусанино 25.02.2019 08:39 1 мин 25.02.2019 08:40 1 ч 4 м
Красница 25.02.2019 08:43 1 мин 25.02.2019 08:44 1 ч 8 м
Михайловка 25.02.2019 08:46 1 мин 25.02.2019 08:47 1 ч 11 м
Вырица 25.02.2019 08:51 1 мин 25.02.2019 08:52 1 ч 16 м
Платформа №1 25.02.2019 08:54 1 мин 25.02.2019 08:55 1 ч 19 м
Платформа №2 25.02.2019 08:57 1 мин 25.02.2019 08:58 1 ч 22 м
Платформа №3 25.02.2019 08:59 1 мин 25.02.2019 09:00 1 ч 24 м
Посёлок 25.02.2019 09:04 1 ч 28 м

График движения электрички 6033 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!