Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2022 11:22 0 ч 0 м
Москва-3 13.08.2022 11:27 1 мин 13.08.2022 11:28 0 ч 6 м
Маленковская 13.08.2022 11:29 1 мин 13.08.2022 11:30 0 ч 8 м
Яуза 13.08.2022 11:32 1 мин 13.08.2022 11:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 13.08.2022 11:36 2 мин 13.08.2022 11:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.08.2022 11:40 1 мин 13.08.2022 11:41 0 ч 19 м
Лось 13.08.2022 11:43 1 мин 13.08.2022 11:44 0 ч 22 м
Перловская 13.08.2022 11:46 1 мин 13.08.2022 11:47 0 ч 25 м
Тайнинская 13.08.2022 11:49 1 мин 13.08.2022 11:50 0 ч 28 м
Мытищи 13.08.2022 11:53 1 мин 13.08.2022 11:54 0 ч 32 м
Строитель 13.08.2022 11:56 1 мин 13.08.2022 11:57 0 ч 35 м
Челюскинская 13.08.2022 11:59 1 мин 13.08.2022 12:00 0 ч 38 м
Тарасовская 13.08.2022 12:01 1 мин 13.08.2022 12:02 0 ч 40 м
Клязьма 13.08.2022 12:04 1 мин 13.08.2022 12:05 0 ч 43 м
Мамонтовская 13.08.2022 12:07 1 мин 13.08.2022 12:08 0 ч 46 м
Пушкино 13.08.2022 12:14 0 ч 52 м

График движения электрички 6034 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!