Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6034/6033 Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.02.2019 17:25 0 ч 0 м
Пермь-1 24.02.2019 17:34 1 мин 24.02.2019 17:35 0 ч 10 м
Славянова 24.02.2019 17:36 24.02.2019 17:36 0 ч 11 м
Мотовилиха 24.02.2019 17:37 24.02.2019 17:37 0 ч 12 м
Язовая 24.02.2019 17:38 24.02.2019 17:38 0 ч 13 м
Юбилейная 24.02.2019 17:39 24.02.2019 17:39 0 ч 14 м
Балмошная 24.02.2019 17:40 24.02.2019 17:40 0 ч 15 м
Кислотный 24.02.2019 17:41 24.02.2019 17:41 0 ч 16 м
Молодёжная 24.02.2019 17:48 1 мин 24.02.2019 17:49 0 ч 24 м
КамГЭС 24.02.2019 17:50 24.02.2019 17:50 0 ч 25 м
Лёвшино 24.02.2019 17:54 1 мин 24.02.2019 17:55 0 ч 30 м
Банная Гора 24.02.2019 17:56 24.02.2019 17:56 0 ч 31 м
Голованово 24.02.2019 18:02 1 мин 24.02.2019 18:03 0 ч 38 м
25 км 24.02.2019 18:04 24.02.2019 18:04 0 ч 39 м
Адищево 24.02.2019 18:05 24.02.2019 18:05 0 ч 40 м
30 км 24.02.2019 18:06 24.02.2019 18:06 0 ч 41 м
38 км 24.02.2019 18:07 24.02.2019 18:07 0 ч 42 м
Ляды 24.02.2019 18:23 1 мин 24.02.2019 18:24 0 ч 59 м
Лесная Поляна 24.02.2019 18:25 24.02.2019 18:25 1 ч 0 м
Залесная 24.02.2019 18:26 24.02.2019 18:26 1 ч 1 м
48 км 24.02.2019 18:27 24.02.2019 18:27 1 ч 2 м
Сылва 24.02.2019 18:37 1 мин 24.02.2019 18:38 1 ч 13 м
Куликовка 24.02.2019 18:39 24.02.2019 18:39 1 ч 14 м
54 км 24.02.2019 18:40 24.02.2019 18:40 1 ч 15 м
Алебастрово 24.02.2019 18:41 24.02.2019 18:41 1 ч 16 м
Валежная 24.02.2019 18:42 24.02.2019 18:42 1 ч 17 м
Комарихинская 24.02.2019 19:06 1 мин 24.02.2019 19:07 1 ч 42 м
Кутамыш 24.02.2019 19:19 1 мин 24.02.2019 19:20 1 ч 55 м
Селянка 24.02.2019 19:21 24.02.2019 19:21 1 ч 56 м
101 км 24.02.2019 19:22 24.02.2019 19:22 1 ч 57 м
Вереинский 24.02.2019 19:23 24.02.2019 19:23 1 ч 58 м
Калино 24.02.2019 19:48 22 мин 24.02.2019 20:10 2 ч 45 м
6 км 24.02.2019 20:11 24.02.2019 20:11 2 ч 46 м
Лязгино 24.02.2019 20:12 24.02.2019 20:12 2 ч 47 м
Лысьва 24.02.2019 20:33 3 ч 8 м

График движения электрички 6034/6033 Пермь-2 Лысьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!