Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6034/6373 Рязань-1 — Ясаково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 29.06.2022 16:06 0 ч 0 м
203 км 29.06.2022 16:11 1 мин 29.06.2022 16:12 0 ч 6 м
Лесок 29.06.2022 16:16 1 мин 29.06.2022 16:17 0 ч 11 м
Турлатово 29.06.2022 16:22 1 мин 29.06.2022 16:23 0 ч 17 м
Зеленово 29.06.2022 16:27 1 мин 29.06.2022 16:28 0 ч 22 м
Листвянка 29.06.2022 16:33 1 мин 29.06.2022 16:34 0 ч 28 м
227 км 29.06.2022 16:38 1 мин 29.06.2022 16:39 0 ч 33 м
231 км 29.06.2022 16:43 1 мин 29.06.2022 16:44 0 ч 38 м
Тысья 29.06.2022 16:48 1 мин 29.06.2022 16:49 0 ч 43 м
Пахотино 29.06.2022 16:56 1 мин 29.06.2022 16:57 0 ч 51 м
Перевлес 29.06.2022 17:04 18 мин 29.06.2022 17:22 1 ч 16 м
252 км 29.06.2022 17:33 1 мин 29.06.2022 17:34 1 ч 28 м
Ясаково 29.06.2022 17:45 1 ч 39 м

График движения электрички 6034/6373 Рязань-1 Ясаково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!