Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.01.2022 11:28 0 ч 0 м
Москва-3 22.01.2022 11:33 1 мин 22.01.2022 11:34 0 ч 6 м
Маленковская 22.01.2022 11:35 1 мин 22.01.2022 11:36 0 ч 8 м
Яуза 22.01.2022 11:38 1 мин 22.01.2022 11:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 22.01.2022 11:42 2 мин 22.01.2022 11:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 22.01.2022 11:46 1 мин 22.01.2022 11:47 0 ч 19 м
Лось 22.01.2022 11:49 1 мин 22.01.2022 11:50 0 ч 22 м
Перловская 22.01.2022 11:52 1 мин 22.01.2022 11:53 0 ч 25 м
Тайнинская 22.01.2022 11:55 1 мин 22.01.2022 11:56 0 ч 28 м
Мытищи 22.01.2022 11:59 1 мин 22.01.2022 12:00 0 ч 32 м
Строитель 22.01.2022 12:03 1 мин 22.01.2022 12:04 0 ч 36 м
Челюскинская 22.01.2022 12:05 1 мин 22.01.2022 12:06 0 ч 38 м
Тарасовская 22.01.2022 12:08 1 мин 22.01.2022 12:09 0 ч 41 м
Клязьма 22.01.2022 12:11 1 мин 22.01.2022 12:12 0 ч 44 м
Мамонтовская 22.01.2022 12:14 1 мин 22.01.2022 12:15 0 ч 47 м
Пушкино 22.01.2022 12:21 0 ч 53 м

График движения электрички 6036 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!