Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6037/6038 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза (Проспект Гагарина) 01.03.2024 15:20 0 ч 0 м
Анкудиновка 01.03.2024 15:27 1 мин 01.03.2024 15:28 0 ч 8 м
Большая Ельня 01.03.2024 15:32 1 мин 01.03.2024 15:33 0 ч 13 м
Ройка 01.03.2024 15:39 1 мин 01.03.2024 15:40 0 ч 20 м
Окский берег 01.03.2024 15:45 1 мин 01.03.2024 15:46 0 ч 26 м
Кудьма 01.03.2024 15:50 1 мин 01.03.2024 15:51 0 ч 31 м
325 км 01.03.2024 15:55 1 мин 01.03.2024 15:56 0 ч 36 м
Окская 01.03.2024 15:59 1 мин 01.03.2024 16:00 0 ч 40 м
Сартаково 01.03.2024 16:02 1 мин 01.03.2024 16:03 0 ч 43 м
Нижний Новгород (Стригино) 01.03.2024 16:08 1 мин 01.03.2024 16:09 0 ч 49 м
Петряевка 01.03.2024 16:14 1 мин 01.03.2024 16:15 0 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 16:37 10 мин 01.03.2024 16:47 1 ч 27 м
Толоконцево 01.03.2024 17:00 8 мин 01.03.2024 17:08 1 ч 48 м
Неклюдово 01.03.2024 17:11 1 мин 01.03.2024 17:12 1 ч 52 м
Дружба 01.03.2024 17:14 1 мин 01.03.2024 17:15 1 ч 55 м
Военный Городок 01.03.2024 17:19 1 мин 01.03.2024 17:20 2 ч 0 м
Спортивная 01.03.2024 17:23 1 мин 01.03.2024 17:24 2 ч 4 м
Моховые Горы 01.03.2024 17:27 2 ч 7 м

График движения электрички 6037/6038 Мыза (Проспект Гагарина) Моховые Горы по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!