Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Рязань-1 — Шилово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 29.06.2022 21:56 0 ч 0 м
203 км 29.06.2022 22:01 1 мин 29.06.2022 22:02 0 ч 6 м
Лесок 29.06.2022 22:06 1 мин 29.06.2022 22:07 0 ч 11 м
Турлатово 29.06.2022 22:12 1 мин 29.06.2022 22:13 0 ч 17 м
Зеленово 29.06.2022 22:17 1 мин 29.06.2022 22:18 0 ч 22 м
Листвянка 29.06.2022 22:23 1 мин 29.06.2022 22:24 0 ч 28 м
227 км 29.06.2022 22:28 1 мин 29.06.2022 22:29 0 ч 33 м
231 км 29.06.2022 22:33 1 мин 29.06.2022 22:34 0 ч 38 м
Тысья 29.06.2022 22:38 1 мин 29.06.2022 22:39 0 ч 43 м
Пахотино 29.06.2022 22:46 1 мин 29.06.2022 22:47 0 ч 51 м
Перевлес 29.06.2022 22:52 1 мин 29.06.2022 22:53 0 ч 57 м
Перкино 29.06.2022 22:57 1 мин 29.06.2022 22:58 1 ч 2 м
Проня 29.06.2022 23:00 1 мин 29.06.2022 23:01 1 ч 5 м
270 км 29.06.2022 23:09 1 мин 29.06.2022 23:10 1 ч 14 м
Новая Пустынь 29.06.2022 23:17 1 мин 29.06.2022 23:18 1 ч 22 м
Шелухово 29.06.2022 23:25 1 мин 29.06.2022 23:26 1 ч 30 м
Задубровье 29.06.2022 23:34 1 мин 29.06.2022 23:35 1 ч 39 м
Крутицы 29.06.2022 23:43 1 мин 29.06.2022 23:44 1 ч 48 м
306 км 29.06.2022 23:48 1 мин 29.06.2022 23:49 1 ч 53 м
Шилово 29.06.2022 23:52 1 ч 56 м

График движения электрички 6038 Рязань-1 Шилово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!