Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2019 07:10 0 ч 0 м
Первомайская 20.10.2019 07:15 1 мин 20.10.2019 07:16 0 ч 6 м
Шарташ 20.10.2019 07:19 1 мин 20.10.2019 07:20 0 ч 10 м
Путевка 20.10.2019 07:26 1 мин 20.10.2019 07:27 0 ч 17 м
Чапаевская 20.10.2019 07:30 1 мин 20.10.2019 07:31 0 ч 21 м
Лечебный 20.10.2019 07:35 1 мин 20.10.2019 07:36 0 ч 26 м
Компрессорный Завод 20.10.2019 07:40 1 мин 20.10.2019 07:41 0 ч 31 м
Кольцово 20.10.2019 07:45 1 мин 20.10.2019 07:46 0 ч 36 м
Кольцово 20.10.2019 07:53 0 ч 43 м

График движения электрички 6038 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!