Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 07:10 0 ч 0 м
Первомайская 04.04.2020 07:15 1 мин 04.04.2020 07:16 0 ч 6 м
Шарташ 04.04.2020 07:19 1 мин 04.04.2020 07:20 0 ч 10 м
Путевка 04.04.2020 07:25 1 мин 04.04.2020 07:26 0 ч 16 м
Чапаевская 04.04.2020 07:28 1 мин 04.04.2020 07:29 0 ч 19 м
Лечебный 04.04.2020 07:33 1 мин 04.04.2020 07:34 0 ч 24 м
Компрессорный Завод 04.04.2020 07:37 1 мин 04.04.2020 07:38 0 ч 28 м
Кольцово 04.04.2020 07:43 1 мин 04.04.2020 07:44 0 ч 34 м
Кольцово 04.04.2020 07:51 0 ч 41 м

График движения электрички 6038 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!