Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 07:11 0 ч 0 м
Первомайская 23.01.2021 07:16 1 мин 23.01.2021 07:17 0 ч 6 м
Шарташ 23.01.2021 07:19 1 мин 23.01.2021 07:20 0 ч 9 м
Путевка 23.01.2021 07:25 1 мин 23.01.2021 07:26 0 ч 15 м
Чапаевская 23.01.2021 07:29 1 мин 23.01.2021 07:30 0 ч 19 м
Лечебный 23.01.2021 07:34 1 мин 23.01.2021 07:35 0 ч 24 м
Компрессорный Завод 23.01.2021 07:38 1 мин 23.01.2021 07:39 0 ч 28 м
Кольцово 23.01.2021 07:43 1 мин 23.01.2021 07:44 0 ч 33 м
Кольцово 23.01.2021 07:51 0 ч 40 м

График движения электрички 6038 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!