Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2022 07:12 0 ч 0 м
Первомайская 03.10.2022 07:17 1 мин 03.10.2022 07:18 0 ч 6 м
Шарташ 03.10.2022 07:20 1 мин 03.10.2022 07:21 0 ч 9 м
Путевка 03.10.2022 07:26 1 мин 03.10.2022 07:27 0 ч 15 м
Чапаевская 03.10.2022 07:31 1 мин 03.10.2022 07:32 0 ч 20 м
Лечебный 03.10.2022 07:35 1 мин 03.10.2022 07:36 0 ч 24 м
Компрессорный Завод 03.10.2022 07:39 1 мин 03.10.2022 07:40 0 ч 28 м
Кольцово 03.10.2022 07:44 1 мин 03.10.2022 07:45 0 ч 33 м
Кольцово 03.10.2022 07:52 0 ч 40 м

График движения электрички 6038 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!