Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Аэропорт Сочи — Лоо расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 15.04.2023 14:49 0 ч 0 м
Адлер 15.04.2023 14:58 1 мин 15.04.2023 14:59 0 ч 10 м
Хоста 15.04.2023 15:11 1 мин 15.04.2023 15:12 0 ч 23 м
Мацеста 15.04.2023 15:23 1 мин 15.04.2023 15:24 0 ч 35 м
Сочи 15.04.2023 15:34 6 мин 15.04.2023 15:40 0 ч 51 м
Мамайка 15.04.2023 15:48 1 мин 15.04.2023 15:49 1 ч 0 м
Дагомыс 15.04.2023 15:55 8 мин 15.04.2023 16:03 1 ч 14 м
Лоо 15.04.2023 16:12 1 ч 23 м

График движения электрички 6038 Аэропорт Сочи Лоо по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!