Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.01.2022 11:40 0 ч 0 м
Москва-3 22.01.2022 11:47 1 мин 22.01.2022 11:48 0 ч 8 м
Маленковская 22.01.2022 11:49 1 мин 22.01.2022 11:50 0 ч 10 м
Яуза 22.01.2022 11:52 1 мин 22.01.2022 11:53 0 ч 13 м
Ростокино (Ярославское направление) 22.01.2022 11:56 1 мин 22.01.2022 11:57 0 ч 17 м
Лосиноостровская 22.01.2022 12:00 1 мин 22.01.2022 12:01 0 ч 21 м
Лось 22.01.2022 12:03 1 мин 22.01.2022 12:04 0 ч 24 м
Перловская 22.01.2022 12:06 1 мин 22.01.2022 12:07 0 ч 27 м
Тайнинская 22.01.2022 12:08 1 мин 22.01.2022 12:09 0 ч 29 м
Мытищи 22.01.2022 12:13 1 мин 22.01.2022 12:14 0 ч 34 м
Строитель 22.01.2022 12:16 1 мин 22.01.2022 12:17 0 ч 37 м
Челюскинская 22.01.2022 12:19 1 мин 22.01.2022 12:20 0 ч 40 м
Тарасовская 22.01.2022 12:21 1 мин 22.01.2022 12:22 0 ч 42 м
Клязьма 22.01.2022 12:24 1 мин 22.01.2022 12:25 0 ч 45 м
Мамонтовская 22.01.2022 12:27 1 мин 22.01.2022 12:28 0 ч 48 м
Пушкино 22.01.2022 12:34 0 ч 54 м

График движения электрички 6038 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!