Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 07:11 0 ч 0 м
Первомайская 27.10.2021 07:16 1 мин 27.10.2021 07:17 0 ч 6 м
Шарташ 27.10.2021 07:19 1 мин 27.10.2021 07:20 0 ч 9 м
Путевка 27.10.2021 07:25 1 мин 27.10.2021 07:26 0 ч 15 м
Чапаевская 27.10.2021 07:29 1 мин 27.10.2021 07:30 0 ч 19 м
Лечебный 27.10.2021 07:35 1 мин 27.10.2021 07:36 0 ч 25 м
Компрессорный Завод 27.10.2021 07:39 1 мин 27.10.2021 07:40 0 ч 29 м
Кольцово 27.10.2021 07:44 1 мин 27.10.2021 07:45 0 ч 34 м
Кольцово 27.10.2021 07:52 0 ч 41 м

График движения электрички 6038 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!