Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6039 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.08.2019 12:38 0 ч 0 м
Боровая 26.08.2019 12:39 26.08.2019 12:39 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 26.08.2019 12:44 1 мин 26.08.2019 12:45 0 ч 7 м
Проспект Славы 26.08.2019 12:50 1 мин 26.08.2019 12:51 0 ч 13 м
Купчино 26.08.2019 12:53 1 мин 26.08.2019 12:54 0 ч 16 м
Шушары 26.08.2019 12:56 1 мин 26.08.2019 12:57 0 ч 19 м
Паровозный музей 26.08.2019 12:59 1 мин 26.08.2019 13:00 0 ч 22 м
Детскосельская 26.08.2019 13:04 1 мин 26.08.2019 13:05 0 ч 27 м
Царское Село 26.08.2019 13:08 1 мин 26.08.2019 13:09 0 ч 31 м
Павловск 26.08.2019 13:13 1 мин 26.08.2019 13:14 0 ч 36 м
Антропшино 26.08.2019 13:20 1 мин 26.08.2019 13:21 0 ч 43 м
Кобралово 26.08.2019 13:26 1 мин 26.08.2019 13:27 0 ч 49 м
Семрино 26.08.2019 13:32 1 мин 26.08.2019 13:33 0 ч 55 м
46 км 26.08.2019 13:34 1 мин 26.08.2019 13:35 0 ч 57 м
Сусанино 26.08.2019 13:38 1 мин 26.08.2019 13:39 1 ч 1 м
Красница 26.08.2019 13:43 1 мин 26.08.2019 13:44 1 ч 6 м
Михайловка 26.08.2019 13:46 1 мин 26.08.2019 13:47 1 ч 9 м
Вырица 26.08.2019 13:50 1 мин 26.08.2019 13:51 1 ч 13 м
Платформа №1 26.08.2019 13:54 1 мин 26.08.2019 13:55 1 ч 17 м
Платформа №2 26.08.2019 13:56 1 мин 26.08.2019 13:57 1 ч 19 м
Платформа №3 26.08.2019 13:58 1 мин 26.08.2019 13:59 1 ч 21 м
Посёлок 26.08.2019 14:03 1 ч 25 м

График движения электрички 6039 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!