Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6039/6040 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза (Проспект Гагарина) 01.03.2024 16:11 0 ч 0 м
Анкудиновка 01.03.2024 16:19 1 мин 01.03.2024 16:20 0 ч 9 м
Большая Ельня 01.03.2024 16:24 1 мин 01.03.2024 16:25 0 ч 14 м
Ройка 01.03.2024 16:31 1 мин 01.03.2024 16:32 0 ч 21 м
Окский берег 01.03.2024 16:37 1 мин 01.03.2024 16:38 0 ч 27 м
Кудьма 01.03.2024 16:42 1 мин 01.03.2024 16:43 0 ч 32 м
325 км 01.03.2024 16:49 1 мин 01.03.2024 16:50 0 ч 39 м
Окская 01.03.2024 16:53 3 мин 01.03.2024 16:56 0 ч 45 м
Сартаково 01.03.2024 16:59 1 мин 01.03.2024 17:00 0 ч 49 м
Нижний Новгород (Стригино) 01.03.2024 17:05 1 мин 01.03.2024 17:06 0 ч 55 м
Петряевка 01.03.2024 17:11 1 мин 01.03.2024 17:12 1 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 17:32 2 мин 01.03.2024 17:34 1 ч 23 м
Толоконцево 01.03.2024 17:48 9 мин 01.03.2024 17:57 1 ч 46 м
Неклюдово 01.03.2024 18:00 1 мин 01.03.2024 18:01 1 ч 50 м
Дружба 01.03.2024 18:03 1 мин 01.03.2024 18:04 1 ч 53 м
Военный Городок 01.03.2024 18:08 1 мин 01.03.2024 18:09 1 ч 58 м
Спортивная 01.03.2024 18:12 1 мин 01.03.2024 18:13 2 ч 2 м
Моховые Горы 01.03.2024 18:16 2 ч 5 м

График движения электрички 6039/6040 Мыза (Проспект Гагарина) Моховые Горы по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!