Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.07.2022 19:28 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 11.07.2022 20:40 2 мин 11.07.2022 20:42 1 ч 14 м
Невьянск 11.07.2022 21:11 2 мин 11.07.2022 21:13 1 ч 45 м
Нижний Тагил 11.07.2022 22:00 30 мин 11.07.2022 22:30 3 ч 2 м
Баранчинская 11.07.2022 23:09 2 мин 11.07.2022 23:11 3 ч 43 м
Гороблагодатская 11.07.2022 23:26 12 мин 11.07.2022 23:38 4 ч 10 м
Тёплая Гора 12.07.2022 00:52 3 мин 12.07.2022 00:55 5 ч 27 м
Бисер 12.07.2022 01:13 2 мин 12.07.2022 01:15 5 ч 47 м
Лаки 12.07.2022 01:27 2 мин 12.07.2022 01:29 6 ч 1 м
Пашия 12.07.2022 02:02 8 мин 12.07.2022 02:10 6 ч 42 м
Всесвятская 12.07.2022 02:35 27 мин 12.07.2022 03:02 7 ч 34 м
Скальный 12.07.2022 03:13 6 мин 12.07.2022 03:19 7 ч 51 м
Чусовская 12.07.2022 03:55 43 мин 12.07.2022 04:38 9 ч 10 м
Баская 12.07.2022 05:27 10 мин 12.07.2022 05:37 10 ч 9 м
Губаха-Пасс. 12.07.2022 06:22 2 мин 12.07.2022 06:24 10 ч 56 м
Половинка 12.07.2022 06:51 25 мин 12.07.2022 07:16 11 ч 48 м
Кизел 12.07.2022 07:41 25 мин 12.07.2022 08:06 12 ч 38 м
Копи 12.07.2022 08:35 2 мин 12.07.2022 08:37 13 ч 9 м
Всеволодо-Вильва 12.07.2022 08:58 2 мин 12.07.2022 09:00 13 ч 32 м
Яйва 12.07.2022 09:18 5 мин 12.07.2022 09:23 13 ч 55 м
Соликамск-1 12.07.2022 10:45 15 ч 17 м

График движения поезда 603Е Екатеринбург-Пасс. Соликамск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!