Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.12.2018 19:21 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 07.12.2018 20:27 20 мин 07.12.2018 20:47 1 ч 26 м
Невьянск 07.12.2018 21:14 2 мин 07.12.2018 21:16 1 ч 55 м
Нижний Тагил 07.12.2018 22:00 26 мин 07.12.2018 22:26 3 ч 5 м
Баранчинская 07.12.2018 23:01 2 мин 07.12.2018 23:03 3 ч 42 м
Гороблагодатская 07.12.2018 23:18 12 мин 07.12.2018 23:30 4 ч 9 м
Тёплая Гора 08.12.2018 00:49 3 мин 08.12.2018 00:52 5 ч 31 м
Бисер 08.12.2018 01:12 2 мин 08.12.2018 01:14 5 ч 53 м
Лаки 08.12.2018 01:28 16 мин 08.12.2018 01:44 6 ч 23 м
Пашия 08.12.2018 02:17 8 мин 08.12.2018 02:25 7 ч 4 м
Всесвятская 08.12.2018 02:51 27 мин 08.12.2018 03:18 7 ч 57 м
Скальный 08.12.2018 03:28 2 мин 08.12.2018 03:30 8 ч 9 м
Чусовская 08.12.2018 04:03 35 мин 08.12.2018 04:38 9 ч 17 м
Баская 08.12.2018 05:27 10 мин 08.12.2018 05:37 10 ч 16 м
Губаха-Пасс. 08.12.2018 06:22 2 мин 08.12.2018 06:24 11 ч 3 м
Половинка 08.12.2018 06:51 25 мин 08.12.2018 07:16 11 ч 55 м
Кизел 08.12.2018 07:41 25 мин 08.12.2018 08:06 12 ч 45 м
Копи 08.12.2018 08:35 2 мин 08.12.2018 08:37 13 ч 16 м
Всеволодо-Вильва 08.12.2018 08:58 2 мин 08.12.2018 09:00 13 ч 39 м
Яйва 08.12.2018 09:18 5 мин 08.12.2018 09:23 14 ч 2 м
Соликамск-1 08.12.2018 10:45 15 ч 24 м

График движения поезда 603Е Екатеринбург-Пасс. Соликамск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!