Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.09.2019 19:21 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 23.09.2019 20:26 20 мин 23.09.2019 20:46 1 ч 25 м
Невьянск 23.09.2019 21:12 2 мин 23.09.2019 21:14 1 ч 53 м
Нижний Тагил 23.09.2019 21:59 26 мин 23.09.2019 22:25 3 ч 4 м
Баранчинская 23.09.2019 23:01 2 мин 23.09.2019 23:03 3 ч 42 м
Гороблагодатская 23.09.2019 23:18 12 мин 23.09.2019 23:30 4 ч 9 м
Тёплая Гора 24.09.2019 00:49 3 мин 24.09.2019 00:52 5 ч 31 м
Бисер 24.09.2019 01:12 2 мин 24.09.2019 01:14 5 ч 53 м
Лаки 24.09.2019 01:26 2 мин 24.09.2019 01:28 6 ч 7 м
Пашия 24.09.2019 02:02 8 мин 24.09.2019 02:10 6 ч 49 м
Всесвятская 24.09.2019 02:35 27 мин 24.09.2019 03:02 7 ч 41 м
Скальный 24.09.2019 03:13 6 мин 24.09.2019 03:19 7 ч 58 м
Чусовская 24.09.2019 03:55 43 мин 24.09.2019 04:38 9 ч 17 м
Баская 24.09.2019 05:27 10 мин 24.09.2019 05:37 10 ч 16 м
Губаха-Пасс. 24.09.2019 06:22 2 мин 24.09.2019 06:24 11 ч 3 м
Половинка 24.09.2019 06:51 25 мин 24.09.2019 07:16 11 ч 55 м
Кизел 24.09.2019 07:41 25 мин 24.09.2019 08:06 12 ч 45 м
Копи 24.09.2019 08:35 2 мин 24.09.2019 08:37 13 ч 16 м
Всеволодо-Вильва 24.09.2019 08:58 2 мин 24.09.2019 09:00 13 ч 39 м
Яйва 24.09.2019 09:18 5 мин 24.09.2019 09:23 14 ч 2 м
Соликамск-1 24.09.2019 10:45 15 ч 24 м

График движения поезда 603Е Екатеринбург-Пасс. Соликамск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!