Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Соликамск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.09.2021 19:28 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 20.09.2021 20:40 2 мин 20.09.2021 20:42 1 ч 14 м
Невьянск 20.09.2021 21:11 2 мин 20.09.2021 21:13 1 ч 45 м
Нижний Тагил 20.09.2021 22:00 30 мин 20.09.2021 22:30 3 ч 2 м
Баранчинская 20.09.2021 23:08 2 мин 20.09.2021 23:10 3 ч 42 м
Гороблагодатская 20.09.2021 23:26 12 мин 20.09.2021 23:38 4 ч 10 м
Тёплая Гора 21.09.2021 00:52 3 мин 21.09.2021 00:55 5 ч 27 м
Бисер 21.09.2021 01:13 2 мин 21.09.2021 01:15 5 ч 47 м
Лаки 21.09.2021 01:27 2 мин 21.09.2021 01:29 6 ч 1 м
Пашия 21.09.2021 02:02 8 мин 21.09.2021 02:10 6 ч 42 м
Всесвятская 21.09.2021 02:35 27 мин 21.09.2021 03:02 7 ч 34 м
Скальный 21.09.2021 03:13 6 мин 21.09.2021 03:19 7 ч 51 м
Чусовская 21.09.2021 03:55 43 мин 21.09.2021 04:38 9 ч 10 м
Баская 21.09.2021 05:27 10 мин 21.09.2021 05:37 10 ч 9 м
Губаха-Пасс. 21.09.2021 06:22 2 мин 21.09.2021 06:24 10 ч 56 м
Половинка 21.09.2021 06:51 25 мин 21.09.2021 07:16 11 ч 48 м
Кизел 21.09.2021 07:41 25 мин 21.09.2021 08:06 12 ч 38 м
Копи 21.09.2021 08:35 2 мин 21.09.2021 08:37 13 ч 9 м
Всеволодо-Вильва 21.09.2021 08:58 2 мин 21.09.2021 09:00 13 ч 32 м
Яйва 21.09.2021 09:18 5 мин 21.09.2021 09:23 13 ч 55 м
Соликамск-1 21.09.2021 10:45 15 ч 17 м

График движения поезда 603Е Екатеринбург-Пасс. Соликамск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!