Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603И Новосибирск — Кулунда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.12.2018 20:45 0 ч 0 м
Сеятель 14.12.2018 21:21 2 мин 14.12.2018 21:23 0 ч 38 м
Бердск 14.12.2018 21:37 2 мин 14.12.2018 21:39 0 ч 54 м
Искитим 14.12.2018 21:56 2 мин 14.12.2018 21:58 1 ч 13 м
Линёво 14.12.2018 22:25 2 мин 14.12.2018 22:27 1 ч 42 м
Черепаново 14.12.2018 22:57 60 мин 14.12.2018 23:57 3 ч 12 м
Усть-Тальменская 15.12.2018 00:37 2 мин 15.12.2018 00:39 3 ч 54 м
Алтайская 15.12.2018 01:24 5 мин 15.12.2018 01:29 4 ч 44 м
Барнаул 15.12.2018 01:50 70 мин 15.12.2018 03:00 6 ч 15 м
Ребриха 15.12.2018 04:36 5 мин 15.12.2018 04:41 7 ч 56 м
Корчино 15.12.2018 05:22 5 мин 15.12.2018 05:27 8 ч 42 м
Овечкино 15.12.2018 05:48 7 мин 15.12.2018 05:55 9 ч 10 м
Гилёвка 15.12.2018 06:22 3 мин 15.12.2018 06:25 9 ч 40 м
Леньки 15.12.2018 06:47 3 мин 15.12.2018 06:50 10 ч 5 м
Новоблаговещенка 15.12.2018 07:29 3 мин 15.12.2018 07:32 10 ч 47 м
Кулунда 15.12.2018 08:47 12 ч 2 м

График движения поезда 603И Новосибирск-главный Кулунда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!