Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Х Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 01.04.2020 18:35 0 ч 0 м
Домодедово 01.04.2020 19:16 2 мин 01.04.2020 19:18 0 ч 43 м
Кашира 01.04.2020 20:45 2 мин 01.04.2020 20:47 2 ч 12 м
Ожерелье 01.04.2020 21:03 32 мин 01.04.2020 21:35 3 ч 0 м
Венёв 01.04.2020 22:27 3 мин 01.04.2020 22:30 3 ч 55 м
Новомосковск-1 01.04.2020 23:28 10 мин 01.04.2020 23:38 5 ч 3 м
Бобрик-Донской 01.04.2020 23:51 2 мин 01.04.2020 23:53 5 ч 18 м
Узловая-1 02.04.2020 00:07 22 мин 02.04.2020 00:29 5 ч 54 м
Тула (Ряжский вокзал) 02.04.2020 01:21 19 мин 02.04.2020 01:40 7 ч 5 м
Алексин 02.04.2020 03:10 10 мин 02.04.2020 03:20 8 ч 45 м
Калуга-1 02.04.2020 04:26 35 мин 02.04.2020 05:01 10 ч 26 м
Малоярославец 02.04.2020 05:52 2 мин 02.04.2020 05:54 11 ч 19 м
Обнинское 02.04.2020 06:08 2 мин 02.04.2020 06:10 11 ч 35 м
Балабаново 02.04.2020 06:20 2 мин 02.04.2020 06:22 11 ч 47 м
Москва (Киевский вокзал) 02.04.2020 07:42 13 ч 7 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!