Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Х Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 19.11.2019 18:40 0 ч 0 м
Домодедово 19.11.2019 19:23 2 мин 19.11.2019 19:25 0 ч 45 м
Кашира 19.11.2019 20:46 2 мин 19.11.2019 20:48 2 ч 8 м
Ожерелье 19.11.2019 21:03 24 мин 19.11.2019 21:27 2 ч 47 м
Венёв 19.11.2019 22:20 2 мин 19.11.2019 22:22 3 ч 42 м
Новомосковск-1 19.11.2019 23:23 10 мин 19.11.2019 23:33 4 ч 53 м
Бобрик-Донской 19.11.2019 23:47 5 мин 19.11.2019 23:52 5 ч 12 м
Узловая-1 20.11.2019 00:06 23 мин 20.11.2019 00:29 5 ч 49 м
Тула (Ряжский вокзал) 20.11.2019 01:25 5 мин 20.11.2019 01:30 6 ч 50 м
Алексин 20.11.2019 03:11 9 мин 20.11.2019 03:20 8 ч 40 м
Калуга-1 20.11.2019 04:31 34 мин 20.11.2019 05:05 10 ч 25 м
Малоярославец 20.11.2019 05:57 2 мин 20.11.2019 05:59 11 ч 19 м
Обнинское 20.11.2019 06:13 2 мин 20.11.2019 06:15 11 ч 35 м
Балабаново 20.11.2019 06:25 2 мин 20.11.2019 06:27 11 ч 47 м
Москва (Киевский вокзал) 20.11.2019 07:55 13 ч 15 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!