Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.01.2020 19:15 0 ч 0 м
Первомайская 26.01.2020 19:19 1 мин 26.01.2020 19:20 0 ч 5 м
Шарташ 26.01.2020 19:23 1 мин 26.01.2020 19:24 0 ч 9 м
Путевка 26.01.2020 19:29 1 мин 26.01.2020 19:30 0 ч 15 м
Чапаевская 26.01.2020 19:33 1 мин 26.01.2020 19:34 0 ч 19 м
Лечебный 26.01.2020 19:37 1 мин 26.01.2020 19:38 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 26.01.2020 19:41 1 мин 26.01.2020 19:42 0 ч 27 м
Кольцово 26.01.2020 19:47 1 мин 26.01.2020 19:48 0 ч 33 м
Кольцово 26.01.2020 19:55 0 ч 40 м

График движения электрички 6040 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!