Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 19:15 0 ч 0 м
Первомайская 04.08.2021 19:20 1 мин 04.08.2021 19:21 0 ч 6 м
Шарташ 04.08.2021 19:23 1 мин 04.08.2021 19:24 0 ч 9 м
Путевка 04.08.2021 19:29 1 мин 04.08.2021 19:30 0 ч 15 м
Чапаевская 04.08.2021 19:32 1 мин 04.08.2021 19:33 0 ч 18 м
Лечебный 04.08.2021 19:36 1 мин 04.08.2021 19:37 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 04.08.2021 19:40 1 мин 04.08.2021 19:41 0 ч 26 м
Кольцово 04.08.2021 19:44 2 мин 04.08.2021 19:46 0 ч 31 м
Кольцово 04.08.2021 19:53 0 ч 38 м

График движения электрички 6040 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!