Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 19:17 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 19:22 1 мин 01.02.2023 19:23 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 19:25 1 мин 01.02.2023 19:26 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 19:31 1 мин 01.02.2023 19:32 0 ч 15 м
Чапаевская 01.02.2023 19:34 1 мин 01.02.2023 19:35 0 ч 18 м
Лечебный 01.02.2023 19:38 1 мин 01.02.2023 19:39 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 01.02.2023 19:42 1 мин 01.02.2023 19:43 0 ч 26 м
Кольцово 01.02.2023 19:47 1 мин 01.02.2023 19:48 0 ч 31 м
Кольцово 01.02.2023 19:55 0 ч 38 м

График движения электрички 6040 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!