Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6040 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 19:17 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 19:22 1 мин 21.02.2024 19:23 0 ч 6 м
Шарташ 21.02.2024 19:25 1 мин 21.02.2024 19:26 0 ч 9 м
Путевка 21.02.2024 19:31 1 мин 21.02.2024 19:32 0 ч 15 м
Чапаевская 21.02.2024 19:34 1 мин 21.02.2024 19:35 0 ч 18 м
Лечебный 21.02.2024 19:38 1 мин 21.02.2024 19:39 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 19:42 1 мин 21.02.2024 19:43 0 ч 26 м
Кольцово 21.02.2024 19:47 1 мин 21.02.2024 19:48 0 ч 31 м
Аэропорт Кольцово 21.02.2024 19:55 0 ч 38 м

График движения электрички 6040 Екатеринбург-Пасс. Аэропорт Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!