Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6041/6042/6242 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза (Проспект Гагарина) 08.02.2023 15:20 0 ч 0 м
Анкудиновка 08.02.2023 15:28 1 мин 08.02.2023 15:29 0 ч 9 м
Большая Ельня 08.02.2023 15:35 1 мин 08.02.2023 15:36 0 ч 16 м
Ройка 08.02.2023 15:40 1 мин 08.02.2023 15:41 0 ч 21 м
Окский берег 08.02.2023 15:46 1 мин 08.02.2023 15:47 0 ч 27 м
Кудьма 08.02.2023 15:51 1 мин 08.02.2023 15:52 0 ч 32 м
Сартаково 08.02.2023 16:02 1 мин 08.02.2023 16:03 0 ч 43 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 16:08 1 мин 08.02.2023 16:09 0 ч 49 м
Петряевка 08.02.2023 16:13 1 мин 08.02.2023 16:14 0 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 16:36 2 мин 08.02.2023 16:38 1 ч 18 м
Толоконцево 08.02.2023 16:51 8 мин 08.02.2023 16:59 1 ч 39 м
Неклюдово 08.02.2023 17:02 1 мин 08.02.2023 17:03 1 ч 43 м
Дружба 08.02.2023 17:05 1 мин 08.02.2023 17:06 1 ч 46 м
Военный Городок 08.02.2023 17:10 1 мин 08.02.2023 17:11 1 ч 51 м
Спортивная 08.02.2023 17:14 1 мин 08.02.2023 17:15 1 ч 55 м
Моховые Горы 08.02.2023 17:18 1 ч 58 м

График движения электрички 6041/6042/6242 Мыза (Проспект Гагарина) Моховые Горы по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!