Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6042 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 16:22 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 16:25 1 мин 18.09.2021 16:26 0 ч 4 м
Шарташ 18.09.2021 16:29 1 мин 18.09.2021 16:30 0 ч 8 м
Путевка 18.09.2021 16:31 18.09.2021 16:31 0 ч 9 м
Чапаевская 18.09.2021 16:32 18.09.2021 16:32 0 ч 10 м
Лечебный 18.09.2021 16:33 18.09.2021 16:33 0 ч 11 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 16:40 1 мин 18.09.2021 16:41 0 ч 19 м
Кольцово 18.09.2021 16:45 1 мин 18.09.2021 16:46 0 ч 24 м
Кольцово 18.09.2021 16:53 0 ч 31 м

График движения электрички 6042 Екатеринбург-Пасс. Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!