Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6042/6041 Кубинка 1 — Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 30.03.2019 22:59 0 ч 0 м
Портновская 30.03.2019 23:02 1 мин 30.03.2019 23:03 0 ч 4 м
Часцовская 30.03.2019 23:05 1 мин 30.03.2019 23:06 0 ч 7 м
Петелино 30.03.2019 23:08 1 мин 30.03.2019 23:09 0 ч 10 м
Сушкинская 30.03.2019 23:12 1 мин 30.03.2019 23:13 0 ч 14 м
Голицыно 30.03.2019 23:18 1 мин 30.03.2019 23:19 0 ч 20 м
Малые Вязёмы 30.03.2019 23:22 1 мин 30.03.2019 23:23 0 ч 24 м
Дачное 30.03.2019 23:25 1 мин 30.03.2019 23:26 0 ч 27 м
Жаворонки 30.03.2019 23:29 1 мин 30.03.2019 23:30 0 ч 31 м
Здравница 30.03.2019 23:31 30.03.2019 23:31 0 ч 32 м
Перхушково 30.03.2019 23:34 1 мин 30.03.2019 23:35 0 ч 36 м
Пионерская 30.03.2019 23:36 1 мин 30.03.2019 23:37 0 ч 38 м
Отрадное 30.03.2019 23:39 1 мин 30.03.2019 23:40 0 ч 41 м
Одинцово 30.03.2019 23:42 1 мин 30.03.2019 23:43 0 ч 44 м
Баковка 30.03.2019 23:45 1 мин 30.03.2019 23:46 0 ч 47 м
Трёхгорка 30.03.2019 23:48 1 мин 30.03.2019 23:49 0 ч 50 м
Немчиновка 30.03.2019 23:52 1 мин 30.03.2019 23:53 0 ч 54 м
Сетунь 30.03.2019 23:55 1 мин 30.03.2019 23:56 0 ч 57 м
Рабочий Посёлок 30.03.2019 23:58 1 мин 30.03.2019 23:59 1 ч 0 м
Кунцево 31.03.2019 00:01 1 мин 31.03.2019 00:02 1 ч 3 м
Фили 31.03.2019 00:06 1 мин 31.03.2019 00:07 1 ч 8 м
Тестовская 31.03.2019 00:08 1 мин 31.03.2019 00:09 1 ч 10 м
Беговая 31.03.2019 00:12 2 мин 31.03.2019 00:14 1 ч 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 31.03.2019 00:18 1 мин 31.03.2019 00:19 1 ч 20 м
Савёловская 31.03.2019 00:23 1 мин 31.03.2019 00:24 1 ч 25 м
Станколит 31.03.2019 00:26 1 мин 31.03.2019 00:27 1 ч 28 м
Ржевская 31.03.2019 00:32 1 мин 31.03.2019 00:33 1 ч 34 м
Москва-Каланчёвская 31.03.2019 00:36 1 мин 31.03.2019 00:37 1 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 31.03.2019 00:42 4 мин 31.03.2019 00:46 1 ч 47 м
Москва-Товарная 31.03.2019 00:51 1 мин 31.03.2019 00:52 1 ч 53 м
Калитники 31.03.2019 00:54 1 мин 31.03.2019 00:55 1 ч 56 м
Новохохловская 31.03.2019 00:56 1 мин 31.03.2019 00:57 1 ч 58 м
Текстильщики 31.03.2019 00:59 1 мин 31.03.2019 01:00 2 ч 1 м
Люблино 31.03.2019 01:02 1 мин 31.03.2019 01:03 2 ч 4 м
Депо 31.03.2019 01:04 1 мин 31.03.2019 01:05 2 ч 6 м
Перерва 31.03.2019 01:07 1 мин 31.03.2019 01:08 2 ч 9 м
Москворечье 31.03.2019 01:10 1 мин 31.03.2019 01:11 2 ч 12 м
Царицыно 31.03.2019 01:14 2 мин 31.03.2019 01:16 2 ч 17 м
Покровская 31.03.2019 01:19 1 мин 31.03.2019 01:20 2 ч 21 м
Красный Строитель 31.03.2019 01:22 1 мин 31.03.2019 01:23 2 ч 24 м
Битца 31.03.2019 01:25 1 мин 31.03.2019 01:26 2 ч 27 м
Бутово 31.03.2019 01:29 1 мин 31.03.2019 01:30 2 ч 31 м
Щербинка 31.03.2019 01:33 1 мин 31.03.2019 01:34 2 ч 35 м
Силикатная 31.03.2019 01:37 1 мин 31.03.2019 01:38 2 ч 39 м
Подольск 31.03.2019 01:42 1 мин 31.03.2019 01:43 2 ч 44 м
Кутузовская 31.03.2019 01:45 1 мин 31.03.2019 01:46 2 ч 47 м
Весенняя 31.03.2019 01:49 1 мин 31.03.2019 01:50 2 ч 51 м
Гривно 31.03.2019 01:52 1 мин 31.03.2019 01:53 2 ч 54 м
Львовская 31.03.2019 01:59 3 ч 0 м

График движения электрички 6042/6041 Кубинка 1 Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!