Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6042/6041 Кубинка 1 — Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 23.02.2019 22:36 0 ч 0 м
Портновская 23.02.2019 22:39 1 мин 23.02.2019 22:40 0 ч 4 м
Часцовская 23.02.2019 22:42 1 мин 23.02.2019 22:43 0 ч 7 м
Петелино 23.02.2019 22:45 1 мин 23.02.2019 22:46 0 ч 10 м
Сушкинская 23.02.2019 22:49 1 мин 23.02.2019 22:50 0 ч 14 м
Голицыно 23.02.2019 22:56 12 мин 23.02.2019 23:08 0 ч 32 м
Малые Вязёмы 23.02.2019 23:11 1 мин 23.02.2019 23:12 0 ч 36 м
Дачное 23.02.2019 23:14 1 мин 23.02.2019 23:15 0 ч 39 м
Жаворонки 23.02.2019 23:18 1 мин 23.02.2019 23:19 0 ч 43 м
Здравница 23.02.2019 23:20 23.02.2019 23:20 0 ч 44 м
Перхушково 23.02.2019 23:23 1 мин 23.02.2019 23:24 0 ч 48 м
Пионерская 23.02.2019 23:25 1 мин 23.02.2019 23:26 0 ч 50 м
Отрадное 23.02.2019 23:28 1 мин 23.02.2019 23:29 0 ч 53 м
Одинцово 23.02.2019 23:31 1 мин 23.02.2019 23:32 0 ч 56 м
Баковка 23.02.2019 23:34 1 мин 23.02.2019 23:35 0 ч 59 м
Трёхгорка 23.02.2019 23:37 1 мин 23.02.2019 23:38 1 ч 2 м
Немчиновка 23.02.2019 23:41 1 мин 23.02.2019 23:42 1 ч 6 м
Сетунь 23.02.2019 23:44 1 мин 23.02.2019 23:45 1 ч 9 м
Рабочий Посёлок 23.02.2019 23:47 1 мин 23.02.2019 23:48 1 ч 12 м
Кунцево 23.02.2019 23:50 1 мин 23.02.2019 23:51 1 ч 15 м
Фили 23.02.2019 23:55 1 мин 23.02.2019 23:56 1 ч 20 м
Тестовская 23.02.2019 23:57 1 мин 23.02.2019 23:58 1 ч 22 м
Беговая 24.02.2019 00:01 2 мин 24.02.2019 00:03 1 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.02.2019 00:07 12 мин 24.02.2019 00:19 1 ч 43 м
Савёловская 24.02.2019 00:23 1 мин 24.02.2019 00:24 1 ч 48 м
Станколит 24.02.2019 00:26 1 мин 24.02.2019 00:27 1 ч 51 м
Ржевская 24.02.2019 00:32 1 мин 24.02.2019 00:33 1 ч 57 м
Москва-Каланчёвская 24.02.2019 00:36 1 мин 24.02.2019 00:37 2 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 24.02.2019 00:42 4 мин 24.02.2019 00:46 2 ч 10 м
Москва-Товарная 24.02.2019 00:51 1 мин 24.02.2019 00:52 2 ч 16 м
Калитники 24.02.2019 00:54 1 мин 24.02.2019 00:55 2 ч 19 м
Новохохловская 24.02.2019 00:56 1 мин 24.02.2019 00:57 2 ч 21 м
Текстильщики 24.02.2019 00:59 1 мин 24.02.2019 01:00 2 ч 24 м
Люблино 24.02.2019 01:02 1 мин 24.02.2019 01:03 2 ч 27 м
Депо 24.02.2019 01:04 1 мин 24.02.2019 01:05 2 ч 29 м
Перерва 24.02.2019 01:07 1 мин 24.02.2019 01:08 2 ч 32 м
Москворечье 24.02.2019 01:10 1 мин 24.02.2019 01:11 2 ч 35 м
Царицыно 24.02.2019 01:14 2 мин 24.02.2019 01:16 2 ч 40 м
Покровская 24.02.2019 01:19 1 мин 24.02.2019 01:20 2 ч 44 м
Красный Строитель 24.02.2019 01:22 1 мин 24.02.2019 01:23 2 ч 47 м
Битца 24.02.2019 01:25 1 мин 24.02.2019 01:26 2 ч 50 м
Бутово 24.02.2019 01:29 1 мин 24.02.2019 01:30 2 ч 54 м
Щербинка 24.02.2019 01:33 1 мин 24.02.2019 01:34 2 ч 58 м
Силикатная 24.02.2019 01:37 1 мин 24.02.2019 01:38 3 ч 2 м
Подольск 24.02.2019 01:42 1 мин 24.02.2019 01:43 3 ч 7 м
Кутузовская 24.02.2019 01:45 1 мин 24.02.2019 01:46 3 ч 10 м
Весенняя 24.02.2019 01:49 1 мин 24.02.2019 01:50 3 ч 14 м
Гривно 24.02.2019 01:52 1 мин 24.02.2019 01:53 3 ч 17 м
Львовская 24.02.2019 01:59 3 ч 23 м

График движения электрички 6042/6041 Кубинка 1 Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!