Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6042/6041 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.06.2023 06:27 0 ч 0 м
Пермь-1 09.06.2023 06:33 1 мин 09.06.2023 06:34 0 ч 7 м
Славянова 09.06.2023 06:37 1 мин 09.06.2023 06:38 0 ч 11 м
Мотовилиха 09.06.2023 06:40 1 мин 09.06.2023 06:41 0 ч 14 м
Язовая 09.06.2023 06:42 1 мин 09.06.2023 06:43 0 ч 16 м
Юбилейная 09.06.2023 06:44 1 мин 09.06.2023 06:45 0 ч 18 м
Балмошная 09.06.2023 06:48 1 мин 09.06.2023 06:49 0 ч 22 м
Кислотный 09.06.2023 06:50 1 мин 09.06.2023 06:51 0 ч 24 м
Молодёжная 09.06.2023 06:53 1 мин 09.06.2023 06:54 0 ч 27 м
КамГЭС 09.06.2023 06:55 1 мин 09.06.2023 06:56 0 ч 29 м
Лёвшино 09.06.2023 06:59 8 мин 09.06.2023 07:07 0 ч 40 м
Кабельная 09.06.2023 07:17 1 мин 09.06.2023 07:18 0 ч 51 м
Комплекс ППИ (10 км) 09.06.2023 07:23 1 мин 09.06.2023 07:24 0 ч 57 м
Пермь-Сорт. 09.06.2023 07:32 8 мин 09.06.2023 07:40 1 ч 13 м
Пермь-2 09.06.2023 07:47 1 ч 20 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!