Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6042/6041 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 06:27 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 06:33 1 мин 03.07.2022 06:34 0 ч 7 м
Славянова 03.07.2022 06:37 1 мин 03.07.2022 06:38 0 ч 11 м
Мотовилиха 03.07.2022 06:40 1 мин 03.07.2022 06:41 0 ч 14 м
Язовая 03.07.2022 06:42 1 мин 03.07.2022 06:43 0 ч 16 м
Юбилейная 03.07.2022 06:44 1 мин 03.07.2022 06:45 0 ч 18 м
Балмошная 03.07.2022 06:48 1 мин 03.07.2022 06:49 0 ч 22 м
Кислотный 03.07.2022 06:50 1 мин 03.07.2022 06:51 0 ч 24 м
Молодёжная 03.07.2022 06:53 1 мин 03.07.2022 06:54 0 ч 27 м
КамГЭС 03.07.2022 06:55 1 мин 03.07.2022 06:56 0 ч 29 м
Лёвшино 03.07.2022 06:59 8 мин 03.07.2022 07:07 0 ч 40 м
Кабельная 03.07.2022 07:17 1 мин 03.07.2022 07:18 0 ч 51 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 07:31 9 мин 03.07.2022 07:40 1 ч 13 м
Пермь-2 03.07.2022 07:47 1 ч 20 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!