Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043/6044 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 09:01 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 09:08 8 мин 02.02.2023 09:16 0 ч 15 м
Кабельная 02.02.2023 09:31 1 мин 02.02.2023 09:32 0 ч 31 м
КамГЭС 02.02.2023 09:39 1 мин 02.02.2023 09:40 0 ч 39 м
Лёвшино 02.02.2023 09:42 8 мин 02.02.2023 09:50 0 ч 49 м
КамГЭС 02.02.2023 09:52 1 мин 02.02.2023 09:53 0 ч 52 м
Молодёжная 02.02.2023 09:54 1 мин 02.02.2023 09:55 0 ч 54 м
Кислотный 02.02.2023 09:57 1 мин 02.02.2023 09:58 0 ч 57 м
Балмошная 02.02.2023 10:00 1 мин 02.02.2023 10:01 1 ч 0 м
Юбилейная 02.02.2023 10:02 1 мин 02.02.2023 10:03 1 ч 2 м
Язовая 02.02.2023 10:04 1 мин 02.02.2023 10:05 1 ч 4 м
Мотовилиха 02.02.2023 10:08 1 мин 02.02.2023 10:09 1 ч 8 м
Славянова 02.02.2023 10:10 1 мин 02.02.2023 10:11 1 ч 10 м
Пермь-1 02.02.2023 10:14 1 мин 02.02.2023 10:15 1 ч 14 м
Пермь-2 02.02.2023 10:22 1 ч 21 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!