Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6043/6044 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 09:01 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 09:08 8 мин 03.07.2022 09:16 0 ч 15 м
Кабельная 03.07.2022 09:31 1 мин 03.07.2022 09:32 0 ч 31 м
Лёвшино 03.07.2022 09:41 9 мин 03.07.2022 09:50 0 ч 49 м
КамГЭС 03.07.2022 09:52 1 мин 03.07.2022 09:53 0 ч 52 м
Молодёжная 03.07.2022 09:54 1 мин 03.07.2022 09:55 0 ч 54 м
Кислотный 03.07.2022 09:57 1 мин 03.07.2022 09:58 0 ч 57 м
Балмошная 03.07.2022 10:00 1 мин 03.07.2022 10:01 1 ч 0 м
Юбилейная 03.07.2022 10:02 1 мин 03.07.2022 10:03 1 ч 2 м
Язовая 03.07.2022 10:04 1 мин 03.07.2022 10:05 1 ч 4 м
Мотовилиха 03.07.2022 10:08 1 мин 03.07.2022 10:09 1 ч 8 м
Славянова 03.07.2022 10:10 1 мин 03.07.2022 10:11 1 ч 10 м
Пермь-1 03.07.2022 10:14 1 мин 03.07.2022 10:15 1 ч 14 м
Пермь-2 03.07.2022 10:22 1 ч 21 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!