Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.04.2019 17:28 0 ч 0 м
Боровая 23.04.2019 17:31 1 мин 23.04.2019 17:32 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 23.04.2019 17:35 1 мин 23.04.2019 17:36 0 ч 8 м
Проспект Славы 23.04.2019 17:41 1 мин 23.04.2019 17:42 0 ч 14 м
Купчино 23.04.2019 17:45 1 мин 23.04.2019 17:46 0 ч 18 м
Шушары 23.04.2019 17:48 1 мин 23.04.2019 17:49 0 ч 21 м
Паровозный музей 23.04.2019 17:51 1 мин 23.04.2019 17:52 0 ч 24 м
Детскосельская 23.04.2019 17:56 1 мин 23.04.2019 17:57 0 ч 29 м
Царское Село 23.04.2019 18:01 1 мин 23.04.2019 18:02 0 ч 34 м
Павловск 23.04.2019 18:07 1 мин 23.04.2019 18:08 0 ч 40 м
Антропшино 23.04.2019 18:13 1 мин 23.04.2019 18:14 0 ч 46 м
Кобралово 23.04.2019 18:19 1 мин 23.04.2019 18:20 0 ч 52 м
Семрино 23.04.2019 18:24 1 мин 23.04.2019 18:25 0 ч 57 м
46 км 23.04.2019 18:26 1 мин 23.04.2019 18:27 0 ч 59 м
Сусанино 23.04.2019 18:30 1 мин 23.04.2019 18:31 1 ч 3 м
Красница 23.04.2019 18:34 1 мин 23.04.2019 18:35 1 ч 7 м
Михайловка 23.04.2019 18:37 1 мин 23.04.2019 18:38 1 ч 10 м
Вырица 23.04.2019 18:42 7 мин 23.04.2019 18:49 1 ч 21 м
Платформа №1 23.04.2019 18:51 1 мин 23.04.2019 18:52 1 ч 24 м
Платформа №2 23.04.2019 18:54 1 мин 23.04.2019 18:55 1 ч 27 м
Платформа №3 23.04.2019 18:56 1 мин 23.04.2019 18:57 1 ч 29 м
Посёлок 23.04.2019 19:01 1 ч 33 м

График движения электрички 6045 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!