Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.02.2019 17:28 0 ч 0 м
Боровая 25.02.2019 17:31 1 мин 25.02.2019 17:32 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 25.02.2019 17:35 1 мин 25.02.2019 17:36 0 ч 8 м
Проспект Славы 25.02.2019 17:41 1 мин 25.02.2019 17:42 0 ч 14 м
Купчино 25.02.2019 17:45 1 мин 25.02.2019 17:46 0 ч 18 м
Шушары 25.02.2019 17:48 1 мин 25.02.2019 17:49 0 ч 21 м
Паровозный музей 25.02.2019 17:51 1 мин 25.02.2019 17:52 0 ч 24 м
Детскосельская 25.02.2019 17:56 1 мин 25.02.2019 17:57 0 ч 29 м
Царское Село 25.02.2019 18:01 1 мин 25.02.2019 18:02 0 ч 34 м
Павловск 25.02.2019 18:07 1 мин 25.02.2019 18:08 0 ч 40 м
Антропшино 25.02.2019 18:13 1 мин 25.02.2019 18:14 0 ч 46 м
Кобралово 25.02.2019 18:19 1 мин 25.02.2019 18:20 0 ч 52 м
Семрино 25.02.2019 18:24 1 мин 25.02.2019 18:25 0 ч 57 м
46 км 25.02.2019 18:26 1 мин 25.02.2019 18:27 0 ч 59 м
Сусанино 25.02.2019 18:30 1 мин 25.02.2019 18:31 1 ч 3 м
Красница 25.02.2019 18:34 1 мин 25.02.2019 18:35 1 ч 7 м
Михайловка 25.02.2019 18:37 1 мин 25.02.2019 18:38 1 ч 10 м
Вырица 25.02.2019 18:42 7 мин 25.02.2019 18:49 1 ч 21 м
Платформа №1 25.02.2019 18:51 1 мин 25.02.2019 18:52 1 ч 24 м
Платформа №2 25.02.2019 18:54 1 мин 25.02.2019 18:55 1 ч 27 м
Платформа №3 25.02.2019 18:56 1 мин 25.02.2019 18:57 1 ч 29 м
Посёлок 25.02.2019 19:01 1 ч 33 м

График движения электрички 6045 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!