Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Лазаревская — аэропорт Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Лазаревская — аэропорт Адлер на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 25.10.2021 20:37 0 ч 0 м
Солоники 25.10.2021 20:38 25.10.2021 20:38 0 ч 1 м
Волконская 25.10.2021 20:39 25.10.2021 20:39 0 ч 2 м
ВВС 25.10.2021 20:40 25.10.2021 20:40 0 ч 3 м
Чемитоквадже 25.10.2021 20:49 1 мин 25.10.2021 20:50 0 ч 13 м
Головинка 25.10.2021 20:51 25.10.2021 20:51 0 ч 14 м
Лазурный Берег 25.10.2021 20:52 25.10.2021 20:52 0 ч 15 м
Якорная Щель 25.10.2021 21:05 1 мин 25.10.2021 21:06 0 ч 29 м
Совхоз 25.10.2021 21:07 25.10.2021 21:07 0 ч 30 м
Вардане 25.10.2021 21:08 25.10.2021 21:08 0 ч 31 м
Лесная 25.10.2021 21:09 25.10.2021 21:09 0 ч 32 м
Лоо 25.10.2021 21:19 1 мин 25.10.2021 21:20 0 ч 43 м
Горный Воздух 25.10.2021 21:21 25.10.2021 21:21 0 ч 44 м
Уч-Дере 25.10.2021 21:22 25.10.2021 21:22 0 ч 45 м
Дагомыс 25.10.2021 21:29 1 мин 25.10.2021 21:30 0 ч 53 м
73 км 25.10.2021 21:31 25.10.2021 21:31 0 ч 54 м
Мамайка 25.10.2021 21:32 25.10.2021 21:32 0 ч 55 м
Сочи 25.10.2021 21:44 1 мин 25.10.2021 21:45 1 ч 8 м
Мацеста 25.10.2021 21:54 1 мин 25.10.2021 21:55 1 ч 18 м
Хоста 25.10.2021 22:04 1 мин 25.10.2021 22:05 1 ч 28 м
Известия 25.10.2021 22:06 25.10.2021 22:06 1 ч 29 м
Адлер 25.10.2021 22:14 7 мин 25.10.2021 22:21 1 ч 44 м
Сочи 25.10.2021 22:30 1 ч 53 м

График движения электрички 6045 Лазаревская Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!