Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Лазаревская — Аэропорт Сочи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 03.10.2022 20:37 0 ч 0 м
Чемитоквадже 03.10.2022 20:49 1 мин 03.10.2022 20:50 0 ч 13 м
Якорная Щель 03.10.2022 21:05 1 мин 03.10.2022 21:06 0 ч 29 м
Лоо 03.10.2022 21:19 1 мин 03.10.2022 21:20 0 ч 43 м
Дагомыс 03.10.2022 21:29 1 мин 03.10.2022 21:30 0 ч 53 м
Сочи 03.10.2022 21:44 1 мин 03.10.2022 21:45 1 ч 8 м
Мацеста 03.10.2022 21:54 1 мин 03.10.2022 21:55 1 ч 18 м
Хоста 03.10.2022 22:04 1 мин 03.10.2022 22:05 1 ч 28 м
Адлер 03.10.2022 22:14 7 мин 03.10.2022 22:21 1 ч 44 м
Аэропорт Сочи 03.10.2022 22:30 1 ч 53 м

График движения электрички 6045 Лазаревская Аэропорт Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!