Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6045 Лазаревская — аэропорт Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Лазаревская — аэропорт Сочи на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 16.01.2022 20:37 0 ч 0 м
Чемитоквадже 16.01.2022 20:49 1 мин 16.01.2022 20:50 0 ч 13 м
Якорная Щель 16.01.2022 21:05 1 мин 16.01.2022 21:06 0 ч 29 м
Лоо 16.01.2022 21:19 1 мин 16.01.2022 21:20 0 ч 43 м
Дагомыс 16.01.2022 21:29 1 мин 16.01.2022 21:30 0 ч 53 м
Сочи 16.01.2022 21:44 1 мин 16.01.2022 21:45 1 ч 8 м
Мацеста 16.01.2022 21:54 1 мин 16.01.2022 21:55 1 ч 18 м
Хоста 16.01.2022 22:04 1 мин 16.01.2022 22:05 1 ч 28 м
Адлер 16.01.2022 22:14 7 мин 16.01.2022 22:21 1 ч 44 м
Сочи 16.01.2022 22:30 1 ч 53 м

График движения электрички 6045 Лазаревская Сочи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!