Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 аэропорт Адлер — Лазаревская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута аэропорт Адлер — Лазаревская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 22.10.2021 18:02 0 ч 0 м
Адлер 22.10.2021 18:11 4 мин 22.10.2021 18:15 0 ч 13 м
Известия 22.10.2021 18:19 1 мин 22.10.2021 18:20 0 ч 18 м
Хоста 22.10.2021 18:26 1 мин 22.10.2021 18:27 0 ч 25 м
Мацеста 22.10.2021 18:37 1 мин 22.10.2021 18:38 0 ч 36 м
Сочи 22.10.2021 18:47 3 мин 22.10.2021 18:50 0 ч 48 м
Мамайка 22.10.2021 18:58 1 мин 22.10.2021 18:59 0 ч 57 м
73 км 22.10.2021 19:00 22.10.2021 19:00 0 ч 58 м
Дагомыс 22.10.2021 19:09 1 мин 22.10.2021 19:10 1 ч 8 м
Уч-Дере 22.10.2021 19:12 1 мин 22.10.2021 19:13 1 ч 11 м
Горный Воздух 22.10.2021 19:14 22.10.2021 19:14 1 ч 12 м
Лоо 22.10.2021 19:19 2 мин 22.10.2021 19:21 1 ч 19 м
Лесная 22.10.2021 19:22 22.10.2021 19:22 1 ч 20 м
Вардане 22.10.2021 19:23 22.10.2021 19:23 1 ч 21 м
Совхоз 22.10.2021 19:24 22.10.2021 19:24 1 ч 22 м
Якорная Щель 22.10.2021 19:32 1 мин 22.10.2021 19:33 1 ч 31 м
Лазурный Берег 22.10.2021 19:34 22.10.2021 19:34 1 ч 32 м
Головинка 22.10.2021 19:35 22.10.2021 19:35 1 ч 33 м
Чемитоквадже 22.10.2021 19:48 1 мин 22.10.2021 19:49 1 ч 47 м
ВВС 22.10.2021 19:50 22.10.2021 19:50 1 ч 48 м
Волконская 22.10.2021 19:51 22.10.2021 19:51 1 ч 49 м
Солоники 22.10.2021 19:52 22.10.2021 19:52 1 ч 50 м
Лазаревская 22.10.2021 20:03 2 ч 1 м

График движения электрички 6046 Сочи Лазаревская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!