Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 аэропорт Сочи — Лазаревская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута аэропорт Сочи — Лазаревская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 06.12.2021 18:02 0 ч 0 м
Адлер 06.12.2021 18:11 4 мин 06.12.2021 18:15 0 ч 13 м
Известия 06.12.2021 18:19 1 мин 06.12.2021 18:20 0 ч 18 м
Хоста 06.12.2021 18:26 1 мин 06.12.2021 18:27 0 ч 25 м
Мацеста 06.12.2021 18:37 1 мин 06.12.2021 18:38 0 ч 36 м
Сочи 06.12.2021 18:47 3 мин 06.12.2021 18:50 0 ч 48 м
Мамайка 06.12.2021 18:58 1 мин 06.12.2021 18:59 0 ч 57 м
Дагомыс 06.12.2021 19:09 1 мин 06.12.2021 19:10 1 ч 8 м
Уч-Дере 06.12.2021 19:12 1 мин 06.12.2021 19:13 1 ч 11 м
Лоо 06.12.2021 19:19 2 мин 06.12.2021 19:21 1 ч 19 м
Якорная Щель 06.12.2021 19:32 1 мин 06.12.2021 19:33 1 ч 31 м
Чемитоквадже 06.12.2021 19:48 1 мин 06.12.2021 19:49 1 ч 47 м
Лазаревская 06.12.2021 20:03 2 ч 1 м

График движения электрички 6046 Сочи Лазаревская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!