Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 аэропорт Сочи — Лазаревская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута аэропорт Сочи — Лазаревская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 16.01.2022 18:02 0 ч 0 м
Адлер 16.01.2022 18:11 4 мин 16.01.2022 18:15 0 ч 13 м
Известия 16.01.2022 18:19 1 мин 16.01.2022 18:20 0 ч 18 м
Хоста 16.01.2022 18:26 1 мин 16.01.2022 18:27 0 ч 25 м
Мацеста 16.01.2022 18:37 1 мин 16.01.2022 18:38 0 ч 36 м
Сочи 16.01.2022 18:47 3 мин 16.01.2022 18:50 0 ч 48 м
Мамайка 16.01.2022 18:58 1 мин 16.01.2022 18:59 0 ч 57 м
Дагомыс 16.01.2022 19:09 1 мин 16.01.2022 19:10 1 ч 8 м
Уч-Дере 16.01.2022 19:12 1 мин 16.01.2022 19:13 1 ч 11 м
Лоо 16.01.2022 19:19 2 мин 16.01.2022 19:21 1 ч 19 м
Якорная Щель 16.01.2022 19:32 1 мин 16.01.2022 19:33 1 ч 31 м
Чемитоквадже 16.01.2022 19:48 1 мин 16.01.2022 19:49 1 ч 47 м
Лазаревская 16.01.2022 20:03 2 ч 1 м

График движения электрички 6046 Сочи Лазаревская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!