Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 Аэропорт Сочи — Лазаревская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 19.08.2022 18:02 0 ч 0 м
Адлер 19.08.2022 18:11 4 мин 19.08.2022 18:15 0 ч 13 м
Известия 19.08.2022 18:19 1 мин 19.08.2022 18:20 0 ч 18 м
Хоста 19.08.2022 18:26 1 мин 19.08.2022 18:27 0 ч 25 м
Мацеста 19.08.2022 18:37 1 мин 19.08.2022 18:38 0 ч 36 м
Сочи 19.08.2022 18:47 3 мин 19.08.2022 18:50 0 ч 48 м
Мамайка 19.08.2022 18:58 1 мин 19.08.2022 18:59 0 ч 57 м
Дагомыс 19.08.2022 19:09 1 мин 19.08.2022 19:10 1 ч 8 м
Уч-Дере 19.08.2022 19:12 1 мин 19.08.2022 19:13 1 ч 11 м
Лоо 19.08.2022 19:19 2 мин 19.08.2022 19:21 1 ч 19 м
Якорная Щель 19.08.2022 19:32 1 мин 19.08.2022 19:33 1 ч 31 м
Чемитоквадже 19.08.2022 19:48 1 мин 19.08.2022 19:49 1 ч 47 м
Лазаревская 19.08.2022 20:03 2 ч 1 м

График движения электрички 6046 Аэропорт Сочи Лазаревская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!