Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 01.02.2023 17:43 0 ч 0 м
Адлер 01.02.2023 17:52 1 мин 01.02.2023 17:53 0 ч 10 м
Известия 01.02.2023 17:57 1 мин 01.02.2023 17:58 0 ч 15 м
Хоста 01.02.2023 18:05 1 мин 01.02.2023 18:06 0 ч 23 м
Мацеста 01.02.2023 18:16 1 мин 01.02.2023 18:17 0 ч 34 м
Сочи 01.02.2023 18:27 6 мин 01.02.2023 18:33 0 ч 50 м
Мамайка 01.02.2023 18:41 1 мин 01.02.2023 18:42 0 ч 59 м
Дагомыс 01.02.2023 18:48 2 мин 01.02.2023 18:50 1 ч 7 м
Уч-Дере 01.02.2023 18:52 1 мин 01.02.2023 18:53 1 ч 10 м
Горный Воздух 01.02.2023 18:57 1 мин 01.02.2023 18:58 1 ч 15 м
Лоо 01.02.2023 19:02 8 мин 01.02.2023 19:10 1 ч 27 м
Вардане 01.02.2023 19:16 1 мин 01.02.2023 19:17 1 ч 34 м
Якорная Щель 01.02.2023 19:24 1 мин 01.02.2023 19:25 1 ч 42 м
Лазурный Берег 01.02.2023 19:29 1 мин 01.02.2023 19:30 1 ч 47 м
Головинка 01.02.2023 19:32 1 мин 01.02.2023 19:33 1 ч 50 м
Чемитоквадже 01.02.2023 19:43 1 мин 01.02.2023 19:44 2 ч 1 м
ВВС 01.02.2023 19:46 1 мин 01.02.2023 19:47 2 ч 4 м
Волконская 01.02.2023 19:48 1 мин 01.02.2023 19:49 2 ч 6 м
Солоники 01.02.2023 19:53 1 мин 01.02.2023 19:54 2 ч 11 м
Лазаревская 01.02.2023 20:02 1 мин 01.02.2023 20:03 2 ч 20 м
Мамедова Щель 01.02.2023 20:07 1 мин 01.02.2023 20:08 2 ч 25 м
Аше 01.02.2023 20:10 1 мин 01.02.2023 20:11 2 ч 28 м
Водопадный 01.02.2023 20:15 1 мин 01.02.2023 20:16 2 ч 33 м
Голубая Дача 01.02.2023 20:17 1 мин 01.02.2023 20:18 2 ч 35 м
Смена 01.02.2023 20:19 1 мин 01.02.2023 20:20 2 ч 37 м
Дружба 01.02.2023 20:22 1 мин 01.02.2023 20:23 2 ч 40 м
Макопсе 01.02.2023 20:25 1 мин 01.02.2023 20:26 2 ч 43 м
Спутник 01.02.2023 20:31 1 мин 01.02.2023 20:32 2 ч 49 м
Магри 01.02.2023 20:36 1 мин 01.02.2023 20:37 2 ч 54 м
Шепси 01.02.2023 20:40 1 мин 01.02.2023 20:41 2 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 01.02.2023 20:54 3 ч 11 м

График движения электрички 6046 Аэропорт Сочи Туапсе-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!