Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046 аэропорт Сочи — Лазаревская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 09.08.2021 18:02 0 ч 0 м
Адлер 09.08.2021 18:11 4 мин 09.08.2021 18:15 0 ч 13 м
Известия 09.08.2021 18:16 09.08.2021 18:16 0 ч 14 м
Хоста 09.08.2021 18:26 1 мин 09.08.2021 18:27 0 ч 25 м
Мацеста 09.08.2021 18:37 1 мин 09.08.2021 18:38 0 ч 36 м
Сочи 09.08.2021 18:47 3 мин 09.08.2021 18:50 0 ч 48 м
Мамайка 09.08.2021 18:58 1 мин 09.08.2021 18:59 0 ч 57 м
73 км 09.08.2021 19:00 09.08.2021 19:00 0 ч 58 м
Дагомыс 09.08.2021 19:09 1 мин 09.08.2021 19:10 1 ч 8 м
Уч-Дере 09.08.2021 19:12 1 мин 09.08.2021 19:13 1 ч 11 м
Горный Воздух 09.08.2021 19:14 09.08.2021 19:14 1 ч 12 м
Лоо 09.08.2021 19:19 2 мин 09.08.2021 19:21 1 ч 19 м
Лесная 09.08.2021 19:22 09.08.2021 19:22 1 ч 20 м
Вардане 09.08.2021 19:23 09.08.2021 19:23 1 ч 21 м
Совхоз 09.08.2021 19:24 09.08.2021 19:24 1 ч 22 м
Якорная Щель 09.08.2021 19:32 1 мин 09.08.2021 19:33 1 ч 31 м
Лазурный Берег 09.08.2021 19:34 09.08.2021 19:34 1 ч 32 м
Головинка 09.08.2021 19:35 09.08.2021 19:35 1 ч 33 м
Чемитоквадже 09.08.2021 19:48 1 мин 09.08.2021 19:49 1 ч 47 м
ВВС 09.08.2021 19:50 09.08.2021 19:50 1 ч 48 м
Волконская 09.08.2021 19:51 09.08.2021 19:51 1 ч 49 м
Солоники 09.08.2021 19:52 09.08.2021 19:52 1 ч 50 м
Лазаревская 09.08.2021 20:03 2 ч 1 м

График движения электрички 6046 Сочи Лазаревская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!