Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046/6045 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 15:11 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 15:17 1 мин 02.02.2023 15:18 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 15:20 1 мин 02.02.2023 15:21 0 ч 10 м
Мотовилиха 02.02.2023 15:23 1 мин 02.02.2023 15:24 0 ч 13 м
Язовая 02.02.2023 15:25 1 мин 02.02.2023 15:26 0 ч 15 м
Юбилейная 02.02.2023 15:27 1 мин 02.02.2023 15:28 0 ч 17 м
Балмошная 02.02.2023 15:30 1 мин 02.02.2023 15:31 0 ч 20 м
Кислотный 02.02.2023 15:32 1 мин 02.02.2023 15:33 0 ч 22 м
Молодёжная 02.02.2023 15:35 1 мин 02.02.2023 15:36 0 ч 25 м
КамГЭС 02.02.2023 15:37 1 мин 02.02.2023 15:38 0 ч 27 м
Лёвшино 02.02.2023 15:41 8 мин 02.02.2023 15:49 0 ч 38 м
Кабельная 02.02.2023 15:59 1 мин 02.02.2023 16:00 0 ч 49 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 16:13 9 мин 02.02.2023 16:22 1 ч 11 м
Пермь-2 02.02.2023 16:29 1 ч 18 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!