Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6046/6045 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 15:11 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 15:17 1 мин 03.07.2022 15:18 0 ч 7 м
Славянова 03.07.2022 15:20 1 мин 03.07.2022 15:21 0 ч 10 м
Мотовилиха 03.07.2022 15:23 1 мин 03.07.2022 15:24 0 ч 13 м
Язовая 03.07.2022 15:25 1 мин 03.07.2022 15:26 0 ч 15 м
Юбилейная 03.07.2022 15:27 1 мин 03.07.2022 15:28 0 ч 17 м
Балмошная 03.07.2022 15:30 1 мин 03.07.2022 15:31 0 ч 20 м
Кислотный 03.07.2022 15:32 1 мин 03.07.2022 15:33 0 ч 22 м
Молодёжная 03.07.2022 15:35 1 мин 03.07.2022 15:36 0 ч 25 м
КамГЭС 03.07.2022 15:37 1 мин 03.07.2022 15:38 0 ч 27 м
Лёвшино 03.07.2022 15:41 8 мин 03.07.2022 15:49 0 ч 38 м
Кабельная 03.07.2022 15:59 1 мин 03.07.2022 16:00 0 ч 49 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 16:13 9 мин 03.07.2022 16:22 1 ч 11 м
Пермь-2 03.07.2022 16:29 1 ч 18 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!