Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6047 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.02.2019 19:15 0 ч 0 м
Боровая 23.02.2019 19:16 23.02.2019 19:16 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 23.02.2019 19:21 1 мин 23.02.2019 19:22 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.02.2019 19:26 1 мин 23.02.2019 19:27 0 ч 12 м
Купчино 23.02.2019 19:30 1 мин 23.02.2019 19:31 0 ч 16 м
Шушары 23.02.2019 19:33 1 мин 23.02.2019 19:34 0 ч 19 м
Паровозный музей 23.02.2019 19:36 1 мин 23.02.2019 19:37 0 ч 22 м
Детскосельская 23.02.2019 19:41 1 мин 23.02.2019 19:42 0 ч 27 м
Царское Село 23.02.2019 19:45 1 мин 23.02.2019 19:46 0 ч 31 м
Павловск 23.02.2019 19:50 1 мин 23.02.2019 19:51 0 ч 36 м
Антропшино 23.02.2019 19:57 1 мин 23.02.2019 19:58 0 ч 43 м
Кобралово 23.02.2019 20:03 1 мин 23.02.2019 20:04 0 ч 49 м
Семрино 23.02.2019 20:09 1 мин 23.02.2019 20:10 0 ч 55 м
46 км 23.02.2019 20:12 1 мин 23.02.2019 20:13 0 ч 58 м
Сусанино 23.02.2019 20:16 1 мин 23.02.2019 20:17 1 ч 2 м
Красница 23.02.2019 20:20 1 мин 23.02.2019 20:21 1 ч 6 м
Михайловка 23.02.2019 20:23 1 мин 23.02.2019 20:24 1 ч 9 м
Вырица 23.02.2019 20:27 1 мин 23.02.2019 20:28 1 ч 13 м
Платформа №1 23.02.2019 20:30 1 мин 23.02.2019 20:31 1 ч 16 м
Платформа №2 23.02.2019 20:33 1 мин 23.02.2019 20:34 1 ч 19 м
Платформа №3 23.02.2019 20:35 1 мин 23.02.2019 20:36 1 ч 21 м
Посёлок 23.02.2019 20:40 1 ч 25 м

График движения электрички 6047 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!