Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6047/6048 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 16:47 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 16:54 8 мин 02.02.2023 17:02 0 ч 15 м
Кабельная 02.02.2023 17:16 1 мин 02.02.2023 17:17 0 ч 30 м
КамГЭС 02.02.2023 17:24 1 мин 02.02.2023 17:25 0 ч 38 м
Лёвшино 02.02.2023 17:27 8 мин 02.02.2023 17:35 0 ч 48 м
КамГЭС 02.02.2023 17:37 1 мин 02.02.2023 17:38 0 ч 51 м
Молодёжная 02.02.2023 17:39 1 мин 02.02.2023 17:40 0 ч 53 м
Кислотный 02.02.2023 17:42 1 мин 02.02.2023 17:43 0 ч 56 м
Балмошная 02.02.2023 17:45 1 мин 02.02.2023 17:46 0 ч 59 м
Юбилейная 02.02.2023 17:47 1 мин 02.02.2023 17:48 1 ч 1 м
Язовая 02.02.2023 17:50 1 мин 02.02.2023 17:51 1 ч 4 м
Мотовилиха 02.02.2023 17:54 1 мин 02.02.2023 17:55 1 ч 8 м
Славянова 02.02.2023 17:56 1 мин 02.02.2023 17:57 1 ч 10 м
Пермь-1 02.02.2023 18:00 1 мин 02.02.2023 18:01 1 ч 14 м
Пермь-2 02.02.2023 18:08 1 ч 21 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!