Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6047/6048 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 16:47 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 16:54 8 мин 03.07.2022 17:02 0 ч 15 м
Кабельная 03.07.2022 17:16 1 мин 03.07.2022 17:17 0 ч 30 м
Лёвшино 03.07.2022 17:26 9 мин 03.07.2022 17:35 0 ч 48 м
КамГЭС 03.07.2022 17:37 1 мин 03.07.2022 17:38 0 ч 51 м
Молодёжная 03.07.2022 17:39 1 мин 03.07.2022 17:40 0 ч 53 м
Кислотный 03.07.2022 17:42 1 мин 03.07.2022 17:43 0 ч 56 м
Балмошная 03.07.2022 17:45 1 мин 03.07.2022 17:46 0 ч 59 м
Юбилейная 03.07.2022 17:47 1 мин 03.07.2022 17:48 1 ч 1 м
Язовая 03.07.2022 17:50 1 мин 03.07.2022 17:51 1 ч 4 м
Мотовилиха 03.07.2022 17:54 1 мин 03.07.2022 17:55 1 ч 8 м
Славянова 03.07.2022 17:56 1 мин 03.07.2022 17:57 1 ч 10 м
Пермь-1 03.07.2022 18:00 1 мин 03.07.2022 18:01 1 ч 14 м
Пермь-2 03.07.2022 18:08 1 ч 21 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!