Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6049/6050 Пермь-2 (кольцо) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.12.2022 18:10 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 08.12.2022 18:17 8 мин 08.12.2022 18:25 0 ч 15 м
Кабельная 08.12.2022 18:39 1 мин 08.12.2022 18:40 0 ч 30 м
Лёвшино 08.12.2022 18:49 9 мин 08.12.2022 18:58 0 ч 48 м
КамГЭС 08.12.2022 19:00 1 мин 08.12.2022 19:01 0 ч 51 м
Молодёжная 08.12.2022 19:02 1 мин 08.12.2022 19:03 0 ч 53 м
Кислотный 08.12.2022 19:05 1 мин 08.12.2022 19:06 0 ч 56 м
Балмошная 08.12.2022 19:08 1 мин 08.12.2022 19:09 0 ч 59 м
Юбилейная 08.12.2022 19:10 1 мин 08.12.2022 19:11 1 ч 1 м
Язовая 08.12.2022 19:12 1 мин 08.12.2022 19:13 1 ч 3 м
Мотовилиха 08.12.2022 19:16 1 мин 08.12.2022 19:17 1 ч 7 м
Славянова 08.12.2022 19:18 1 мин 08.12.2022 19:19 1 ч 9 м
Пермь-1 08.12.2022 19:22 1 мин 08.12.2022 19:23 1 ч 13 м
Пермь-2 08.12.2022 19:30 1 ч 20 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!